ПРоблема с ноутбуком леново
При включении ноутбука появляется чёрный экран и на нём в синем окне надпись " EFI Network 0 for IPv4 (28-D2-44-DA-7F-1D) boot failed " что делать?
Вызывай мастера, сам не сможешь ничего сделать.
Для решения проблемы с ошибкой EFI Network 0 for IPv4 boot failed на ноутбуке с указанными параметрами можно попробовать следующее:
Проверить очерёдность загрузки. В BIOS найти пункт «1 boot device» и выбрать жёсткий диск или SSD в качестве устройства для первой загрузки.
Изменить режим загрузки. На экране загрузки нажать на F2 или Del, в списке выбрать Legacy.
Отключить параметры безопасности. Для этого нужно найти пункт Security и отключить его.
Перезагрузить ноутбук.
Выполнить восстановление запуска. Для этого нужно использовать загрузочный диск или USB-накопитель с Windows.