С чем пить ликер Амаретто?

Сергей её Мастер (1066), закрыт 2 месяца назад
Он приторно сладкий если пить так
Дополнен 2 месяца назад
И в какой прорпоции
Лучший ответ
Михаил Рыбаков Мудрец (13340) 2 месяца назад
Все ликеры разбавляются водкой, служа ей ароматизатором. Ликеры практически не пьют сами по себе. Разве что из крохотной рюмки, миллилитров десяти, легонько полизываются весь вечер.
Остальные ответы
гуль z ранга канкеи кен Мастер (1451) 2 месяца назад
со мной
Сергей еёМастер (1066) 2 месяца назад
Приезжай
Капитан ЦелкиМудрец (12576) 2 месяца назад
А вас как порезать
Сергей её Мастер (1066) Капитан Целки,
КанеКане Гуру (4577) 2 месяца назад
Он не пьется особо с чем то. В основном он к десертам
Странник Искусственный Интеллект (353398) 2 месяца назад
В кофе чайную ложку.
А пить лучше чачу... или водку.
Я Умница Искусственный Интеллект (279667) 2 месяца назад
кофе, цикорий, какао. можно его выпарить и использовать как пропитку для тортов, кексов и пирожных (картошка, к примеру), добавлять в кремы, опять же шоколадные торты с амаретто это очень даже вкусная история
` Искусственный Интеллект (165428) 2 месяца назад
..что за снятость, где взяли.
он уже давно Disaronno.
а так-то уже написали, куча коктейлей и даже в мясо можно добавлять:
кусок свиной корейки около 800 граммов, два апельсина, полстакана Дизаронно, масло, соль, перец и розмарин по вкусу.
кисуня)Искусственный Интеллект (307209) 2 месяца назад
так и пишется на бутылке ликер десертный амаретто,а Disaronno. ,это разновидность его.
` Искусственный Интеллект (165428) .. а вот у нас нет, давно изменилось название. Нигде не видела точно и давно, лет 15 как. бутылки Disaronno, Luxardo, Lazzaroni, да, но с надписью Амаретто нет..
кисуня) Искусственный Интеллект (307209) 2 месяца назад
слишком сладкий
если только ложку на рюмку водки
или в тесто