Tanks Blitz бан чата
Выдали бан чата не написано до какого числа, это значит бан чата выдан навсегда?

Можно обратиться в центр поддержки, у меня тоже бан без даты был, а когда я написал в поддержку, мне выдали конкретную дату, попробуй спросить в поддержке. Сообщения будут приходить на самом сайте лесты. Надо подождать и после того, как ты напишешь в поддержку, надо будет подождать, потом в вкладке мои заявки напишут, когда, за что и вообще все про твой бан

Скорее всего навсегда.