Из чего делают Водку?

Кирилл Донковцев Мудрец (11737), закрыт 4 недели назад
Виски из солода, коньяк и бренди из винограда, ром из тростника
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Games Мастер (2330) 1 месяц назад
а вот это секрет тсссс
Bisha Whatisappening Знаток (494) 1 месяц назад
Процесс производства водки включает приготовление исправленной[3] воды, смешивание ректификованного[4] или дистиллированного[5] этилового спирта из пищевого сырья с исправленной водой, обработку водно-спиртового раствора активированным углём или модифицированным крахмалом, его фильтрование, внесение ингредиентов, если они предусмотрены рецептурой, перемешивание, контрольное фильтрование, розлив в потребительскую тару и оформление готовой продукции[6].
Хозяин Мыслитель (8265) 1 месяц назад
Этанол водой разбавляют
Vladimir Ruduk Просветленный (24212) 1 месяц назад
Сахар , дрожжи и вода вот наша еда
Сергей Оракул (62724) 1 месяц назад
Какое уважение к алкоголю,поразительно.
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (316590) 1 месяц назад
И если б водку гнать не из опилок,то,чтоб нам было с пяти бутылок.
Александр ХолодИскусственный Интеллект (118065) 1 месяц назад
Семеныч всегда актуален :)
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (316590) Александр Холод, точно.=)