Секс, что делать?

Общался с одной подругой, хотел с ней заняться с@#сом, она была не против(и трог@ть себя давала и прочее) и при этом находилась в отношениях, потом когда я уже хотел её на днях пригласить что бы заняться ан@льн#м $е@сом(она не хотела лишаться девственности), я узнал что она др0ч#ла своему парню, и давала ан@л(занимались без смазки и при@#ков вроде как, как это возможно? На сухую?). У меня свой принципы, и я перехотел её, думая то что вот она уже все другим была вы#@ана, а такие планы строил, и не против была. И какое то отвращение. как быть?

уроки

Проблемка психологического плана, будет расти как снежный ком.

похер что там у неё с другими, твоя цель должна быть достигнута, или ты - не мужик))

Это не буги вуги и не джаз, это негр осеменил унитаз

делать Инн наа..