Кошка всё таки насрала в ванную. Что делать?

Alexandr Шурик Оракул (55406), закрыт 2 месяца назад
До этого она рыла яму в ванной, но потом шла на свой туалет, а сегодня рыла, рыла, я не реагировал, потом захожу, а в ванной насрано. Почему так?
Лучший ответ
Happy Goddess♥️ Гуру (3170) 2 месяца назад
Моя когда роет рядом с лотком или начинает точить об него когти , так подаёт сигнал : «Убери! Мне нужен чистый лоток!» Значит, не уследила .Мою, после этого спокойно ходит в него . Очень они не любят, если лоток по какой то причине остался не убранным . Закрывайте дверь в ванную и старайтесь вовремя следить за чистотой лотка
Alexandr ШурикОракул (55406) 2 месяца назад
Ну это да, туалет загребает до последнего пока не придёшь и не помоешь
Happy Goddess♥️ Гуру (3170) Алехандро, она скорее всего не вытерпела и сходила туда , где было чисто и доступно
Остальные ответы
кукк кккк Мыслитель (6859) 2 месяца назад
Убрать
логично
кукк кккк Мыслитель (6859) Алехандро, либо заболела, либо такое бывает редко ходят не туда
Олег Мыслитель (5391) 2 месяца назад
Окунуть её туда носиком чтобы больше так не делала
Это глупо, не поможет
Олег Мыслитель (5391) Алехандро, Тогда, тогда, тогда заставить и ставить её в то место где ей можно срать
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (308794) 2 месяца назад
Чтобы другое место выбрала? За диваном? :)
Дмитрий Денисович Оракул (67980) 2 месяца назад
Купи какую нить сетку на унитаз и пусть ходит туда. Правда нужна гигиена для себя.
стрелец Искусственный Интеллект (745296) 2 месяца назад
Выкинь в окно..
Г0вно на голову прохожим?
Оч чёрная кошкаВысший разум (470149) 2 месяца назад
Ванну?)))))))
КотэПросветленный (34099) 2 месяца назад
Себя выкинь с балкона петушара!
Оч чёрная кошка Высший разум (470149) 2 месяца назад
Радоваться что не на кровать)))))) Убрать и помыть.
Котэ Просветленный (34099) 2 месяца назад
Лоток нужно убирать чаще
Он всегда чистый
Котэ Просветленный (34099) Алехандро, тогда действительно странно но скажи ей спасибо что не в тапки тебе ))))
Пользователь удалён Профи (942) 2 месяца назад
как же круто быть хозяином кошки
у меня тоже кошка срет мимо лотка иногда ппц
Зато выгуливать не нужно, большой плюс как по мне
Пользователь удалён Профи (942) Алехандро, а я иногда хожу с кошкой на поводке