Windows 10, почему под Яндекс и Эйдж здесь видны не все эмодзи, а под Fx норм? Система и браузеры обновлены.(+)

Master of Puppets Мыслитель (5056), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Олег Олегов / KЕФИР4ИК Мудрец (18388) 1 неделю назад
фх - это проц или фаер фокс?

А ваще потому что фаер фокс - лучший браузер евер
Master of PuppetsМыслитель (5056) 1 неделю назад
огнелис
Олег Олегов / KЕФИР4ИК Мудрец (18388) Master of Puppets, огнелис лучший благодаря опенсорсу. Если же по-серьезному, то дело в том, что фаер фокс воспринимает эмодзи в разных кодировках, а другие браузеры - нет
Остальные ответы