Он мне прямо в лицо кричал брызгая слюной, - Вина мне, сукка, винааа! А я ему по морде хрясь, и он отключился.

Я правильно поступил или мне идти в церковь на исповедь?

Перевожу что он хотел сообщить:
-Вина на мне , сука, вина...- намек на то, что его и надо было срочно вырубить, мол, иначе переживать он будет долго и сильно расстроится. Так что, все путём!

Ох уж мнеэти форумные балаболы-затейники... Он хоть в сознание пришел, а то исповедоваться придётся тебе, в кабинете у следователя...

Лучше в полицию, чистосердечное признание облегчает вину, на первый раз дадут по минимуму