Если парень говорит...

Оля Голина Профи (853), закрыт 15 лет назад
что он не подходит для таких отношений... и между делом спрашивает, а чем он не подходит для серьезных отношений?Заводит разговоры при мне с друзьями о их семейной жизни а когда мы целуемся плавно отводит меня от себя, как буд то боится продолжения
Как понять его?
Лучший ответ
Айгуль Ишмаева Профи (550) 15 лет назад
Есть такие люди.. . просто надо дать ему поняьт что тебе нравится и что нет, что ты хочешь!! ! и просто СПРОСИТЬ У НЕГО! если вы вместе, то надо доверять друг другу и не бояться ничего.. . Легче будет!!!!
Остальные ответы
Леся Мыслитель (7007) 15 лет назад
Странный он у тебя! Боится чего-то, вот только чего....
Bonita Мыслитель (5753) 15 лет назад
Он не знает чего хочет от тебя. Сомневается в чём-то...
Юлия Чупина Мастер (2116) 15 лет назад
либо он боится тебя... боится сделать что-нибудь не так - такое бывает! либо не любит совсем...
BaBy Ученик (231) 15 лет назад
Не любит тебя, поэтому и не хочет причинять тебе боли, из-за чего он потихонько отстраняет тебя от себя, хочет чтоб ты сама его разлюбила
КэйТ Ученик (120) 15 лет назад
Он любит и хочет быть рядом, но он не может решится.... возможно есть неприятный опыт из прошлого. Вот и говорит про то что не готов. Возьми ситуацию в свои руки, если он тебе нужен. Покажи что он может тебе доверять и ты не сделаешь ему больно. И все будег гуд)))
ЙоЖеГ Профи (743) 15 лет назад
Такое ощущение что он сам не определился, что ему надо серьезные отношения или семейная жизнь!!!! Вот и боится...