После рендера в адоб прмьер про сохраняется только половина видео

Никита Пахомов Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Ребят помогите пожалуйста мне нужно завтра уже сдать проект!!! значит я делал видео через адоб премьер про и видео почему то после рендера срезается на половину, сидел наверное час форматы менял не помогловот
3 ответа
Андрей Мыслитель (6734) 1 неделю назад
Может при рендере стоит не то соотношение сторон или разрешение?
Никита ПахомовУченик (97) 1 неделю назад
не уверен, я перепробовал много всяких разрешений даже 4 к ставил(кек) сейчас стоит 1920 х 1080
это мне кажется даже много
Danil Buriak Просветленный (21873) 1 неделю назад
скинь скрин настроек
вот, надеюсь эти настройки версия программы 2023 года
black_climber Искусственный Интеллект (210203) 1 неделю назад
...ну а чего ты хочешь - у тебя квадратный исходник 1920х1920, выводишь в прямоугольник 1920х1080
...и еще - у тебя там аппаратное ускорение, попробуй software encoding