Мюнхенской речи Путина 18 лет, а ведь Путин тогда предупреждал, что кранты однополярному миру! Почему не вняли?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (430160), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Всем добра Искусственный Интеллект (227713) 1 месяц назад
Я видел их лица тогда во время его выступления - как говна наелись.
Остальные ответы
Кость в горле Просветленный (38016) 1 месяц назад
тупые оне..опыленные пин досами
Doctor Who Гений (79755) 1 месяц назад
Гитлер возродился в РОССИИ.ТЕПЕРЬ РОСИЯНЕ ИСТИННЫЕ АРИЙЦЫ-ВЕЛИКАЯ ИМПЕРИЯ.
Всем добраИскусственный Интеллект (227713) 1 месяц назад
Не в оправдание Гитлера - при нём у Германии были хорошие учёные и толковые специалисты, один Вернер фон Браун, в будущем создатель американской Лунной программы, чего стоил.
Всем добра, и доктор Менгеле
ЛялькаИскусственный Интеллект (141244) 1 месяц назад
Гитлер здесь не к месту помянут.
Doctor Who Гений (79755) Лялька, Через несколько лет забудут о Гитлере, есть новое имя под стать Гитлеру-Путин всех затмил.
sherlock holmes Оракул (82538) 1 месяц назад
Лучше бы он с " мерседеса"строго спросил
"когда ваша продукция станет доступной среднему Россиянину ?!"
Это было бы и патриотичнее и главное полезнее
Тут судьбы мира решаются, а они всё думают, как машинки катать.
sherlock holmes Оракул (82538) Лялька, Мир не пострадает..если мы его не разрушим. так что пока мы ездим на их "Мерсах" , а не Брежневских танках.. Мир в безопасности
Дед Пихто Гуру (4463) 1 месяц назад
Попробовал и враз...осмелел
Peeves Оракул (60685) 1 месяц назад
И где же он многополярный ? Россия и Китай - колония и проект глобалистов из ...Вашингтона.
ВИскусственный Интеллект (123888) 1 месяц назад
Не Россия, а РФ - Федерации, как и Федеральные Штаты, с Федеральными округами....
В, согласно Конституции РФ, Россия и Российская Федерация - равнозначные названия
Al'Sacristan Мастер (1371) 1 месяц назад
А почему должны? Они ведь такие самоуверенные, еще с наполеоновских времен! Вы думаете, СВО как-то изменит некоторых? Как говорится: горбатого верблюда можно сделать лошадью только через перерождение!
Earthwalker Мудрец (12031) 1 месяц назад
Путин – настоящий мировой политик.
Бидон Искусственный Интеллект (105489) 1 месяц назад
Придумал, поверил, и сам осуществил?
Сорванец Мудрец (18278) 1 месяц назад
С тех пор ушли УкраинаАрменитя,Азербайджан...три страны вступили в НАТО еть геополитик.)))клоун
Вот это и плохо. Слушать надо умных людей.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (298679) 1 месяц назад
"...На встрече со своими доверенными лицами Путин вновь высказался против увеличения срока президентства до семи лет. "Ну это очень много. Можно было бы и пять, цифра круглая, но семь - многовато. Если семь лет работать с полной отдачей, с ума можно сойти..."

на тот момент срок годности еще не вышел. ныне превышен в 3 раза
Slava *Гуру (3776) 1 месяц назад
И что? К чему эти придирки?
Да пусть хоть 100 лет занимает пост! Если будет справляться.
Хочешь составить ему конкуренцию? Давай! Флаг в руки!
Только ты никто и звать тебя никак. Как и любого, кого ты мог бы предложить.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (430160) Slava *, это у него зависть. Вообще, мечта любого бота Госдепа - это иметь много ников, постоянно врать и получать много баксов! Видимо, не получилось у него - страдает.
Максим Иванов Оракул (96696) 1 месяц назад
Как раз вняли, и сыграли на опережение. Лучше бы промолчал тогда. А ещё типа разведчик.
Slava * Гуру (3776) 1 месяц назад
Потому что им платят не за ум и способность видеть ситуацию на несколько ходов вперёд. И многие попали на свои посты вообще не по признаку наличия каких-то профессиональных качеств.
Они так увлекаются промывкой мозгов своими мантрами, что и сами становятся промытыми. Отсюда невероятный снобизм, вера в какую-то "силу Запада"..
Вот что их заставляет нести пургу про то, что "Украина должна победить"?
Кого победить? Откуда такая дурь?
Да просто за все эти беспочвенные мантры они получают свои жалования, а если скажут правду - лишатся постов. Их ведь сразу объявят "агентами Путина".
Дурь, зацикленная на себя.
Дед Искусственный Интеллект (215500) 1 месяц назад
Для них нет:"...пророка в своём отечестве".
Ар Ученик (221) 1 месяц назад
Kcтати, где эти кранты?
Котэ Просветленный (22746) 1 месяц назад
Попробуй найти у нас хоть одного передаста!
николай королёвПросветленный (46565) 1 месяц назад
В переносном смысле- вся Госдума...В прямом - изрядная её часть...
Котэ Просветленный (22746) николай королёв, а а а Вы в этом смысле?