Мюнхенской речи Путина 18 лет, а ведь Путин тогда предупреждал, что кранты однополярному миру! Почему не вняли?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (422906), открыт 11 часов назад
32 ответа
Кость в горле Просветленный (32210) 11 часов назад
тупые оне..опыленные пин досами
Всем добра Искусственный Интеллект (220613) 11 часов назад
Я видел их лица тогда во время его выступления - как говна наелись.
Солнечный ветер Гений (77609) 11 часов назад
Гитлер возродился в РОССИИ.ТЕПЕРЬ РОСИЯНЕ ИСТИННЫЕ АРИЙЦЫ-ВЕЛИКАЯ ИМПЕРИЯ.
Всем добраИскусственный Интеллект (220613) 11 часов назад
Не в оправдание Гитлера - при нём у Германии были хорошие учёные и толковые специалисты, один Вернер фон Браун, в будущем создатель американской Лунной программы, чего стоил.
Всем добра, и доктор Менгеле
ЛялькаИскусственный Интеллект (139717) 8 минут назад
Гитлер здесь не к месту помянут.
Солнечный ветер Гений (77609) Лялька, Через несколько лет забудут о Гитлере, есть новое имя под стать Гитлеру-Путин всех затмил.
sherlock holmes Оракул (81599) 11 часов назад
Лучше бы он с " мерседеса"строго спросил
"когда ваша продукция станет доступной среднему Россиянину ?!"
Это было бы и патриотичнее и главное полезнее
ЛялькаИскусственный Интеллект (139717) 7 минут назад
Тут судьбы мира решаются, а они всё думают, как машинки катать.
Дед Пихто Гуру (3719) 11 часов назад
Попробовал и враз...осмелел
Peeves Оракул (58628) 11 часов назад
И где же он многополярный ? Россия и Китай - колония и проект глобалистов из ...Вашингтона.
ВИскусственный Интеллект (122411) 10 часов назад
Не Россия, а РФ - Федерации, как и Федеральные Штаты, с Федеральными округами....
В, согласно Конституции РФ, Россия и Российская Федерация - равнозначные названия
Al'Sacristan Мастер (1256) 11 часов назад
А почему должны? Они ведь такие самоуверенные, еще с наполеоновских времен! Вы думаете, СВО как-то изменит некоторых? Как говорится: горбатого верблюда можно сделать лошадью только через перерождение!
Earthwalker Мыслитель (9223) 11 часов назад
Путин – настоящий мировой политик.
Бидон Искусственный Интеллект (103861) 10 часов назад
Придумал, поверил, и сам осуществил?
Сорванец Мудрец (16321) 10 часов назад
С тех пор ушли УкраинаАрменитя,Азербайджан...три страны вступили в НАТО еть геополитик.)))клоун
ЛялькаИскусственный Интеллект (139717) 5 минут назад
Вот это и плохо. Слушать надо умных людей.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (291758) 10 часов назад
"...На встрече со своими доверенными лицами Путин вновь высказался против увеличения срока президентства до семи лет. "Ну это очень много. Можно было бы и пять, цифра круглая, но семь - многовато. Если семь лет работать с полной отдачей, с ума можно сойти..."

на тот момент срок годности еще не вышел. ныне превышен в 3 раза
Slava *Гуру (3639) 9 часов назад
И что? К чему эти придирки?
Да пусть хоть 100 лет занимает пост! Если будет справляться.
Хочешь составить ему конкуренцию? Давай! Флаг в руки!
Только ты никто и звать тебя никак. Как и любого, кого ты мог бы предложить.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (422906) Slava *, это у него зависть. Вообще, мечта любого бота Госдепа - это иметь много ников, постоянно врать и получать много баксов! Видимо, не получилось у него - страдает.
Максим Иванов Оракул (95517) 9 часов назад
Как раз вняли, и сыграли на опережение. Лучше бы промолчал тогда. А ещё типа разведчик.
Slava * Гуру (3639) 9 часов назад
Потому что им платят не за ум и способность видеть ситуацию на несколько ходов вперёд. И многие попали на свои посты вообще не по признаку наличия каких-то профессиональных качеств.
Они так увлекаются промывкой мозгов своими мантрами, что и сами становятся промытыми. Отсюда невероятный снобизм, вера в какую-то "силу Запада"..
Вот что их заставляет нести пургу про то, что "Украина должна победить"?
Кого победить? Откуда такая дурь?
Да просто за все эти беспочвенные мантры они получают свои жалования, а если скажут правду - лишатся постов. Их ведь сразу объявят "агентами Путина".
Дурь, зацикленная на себя.
Дед Искусственный Интеллект (214805) 8 часов назад
Для них нет:"...пророка в своём отечестве".
Ар Ученик (203) 8 часов назад
Kcтати, где эти кранты?
Унитаз Засерман Мудрец (18876) 8 часов назад
Попробуй найти у нас хоть одного передаста!
николай королёвПросветленный (46286) 1 час назад
В переносном смысле- вся Госдума...В прямом - изрядная её часть...
Унитаз Засерман Мудрец (18876) николай королёв, а а а Вы в этом смысле?