Сколько дней еще ждать зп?

валентина май Ученик (220), закрыт 3 недели назад
Здравствуйте! На работе на неделю задержали зарплату, и неизвестно сколько еще это безобразие будет длиться...
Посмотрите, пожалуйста, через сколько дней придет выплата?
Меня зовут Валерия
Благодарю за помощь!
Лучший ответ
Дэлия Адэль Просветленный (32897) 1 месяц назад
Неделя точно, конец февраля
Карта отшельник,но ждать придется....
валентина майУченик (220) 1 месяц назад
Спасибо!
валентина майУченик (220) 3 недели назад
Здравствуйте! Да, пришла зп через неделю (вчера), но не вся (только оф.часть). А сколько ждать остальную часть "в конверте" .. черт его знает
Остальные ответы
канибал Мастер (1788) 1 месяц назад
спроси у босса, или засуди если долго будет задерживать
валентина майУченик (220) 1 месяц назад
все от заказчика зависит, никто точной даты не знает...
Abc Abc Профи (940) 1 месяц назад
Дорогая Валерия, давай посмотрим, через сколько дней тебе поступит выплата. Я тяну три карты...
Пятёрка Пентаклей
Семёрка Жезлов
Колесница
Что карты говорят нам?
Пятёрка Пентаклей показывает, что сейчас финансовая ситуация сложная, деньги действительно задерживаются, и, возможно, на работе есть проблемы с выплатами в целом.
Семёрка Жезлов говорит о том, что тебе придётся либо напоминать о себе, либо проявить настойчивость, возможно, даже поговорить с руководством.
Колесница – хорошая карта! Она указывает, что деньги всё-таки придут, и вопрос решится. Обычно эта карта символизирует быстрое движение, что означает, что ситуация сдвинется с мёртвой точки.
По картам выходит, что примерный срок – от 7 до 9 дней.
Колесница говорит, что деньги поступят внезапно и быстро после задержки.
валентина майУченик (220) 1 месяц назад
Благодарю за уделенное время!
Да, Вы правы, в компании очень часто задерживают зарплату (бывало на несколько месяцев, со слов коллеги).
Дам Вам обратную связь позже.
Abc Abc Профи (940) валентина май, Не меня благодарить нужно! Благодарите карты.
Ариана Гуру (2986) 1 месяц назад
Три дня
валентина майУченик (220) 1 месяц назад
Спасибо! Вы гадали на картах?
Здравствуйте! Зарплата не пришла. Брала в долг (может эти деньги вы увидели).
Ариана Гуру (2986) валентина май, возможно
Луна Мастер (1424) 4 недели назад
Две недели
валентина майУченик (220) 4 недели назад
Спасибо! Вы гадали?
Ангелина Тарр Гений (57347) 4 недели назад
когда ладонь правой руки зачешется или сны будут символизирующие деньги
centro bbУченик (151) 4 недели назад
Можете ответить пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/241827257