Сколько дней еще ждать зп?

валентина май Ученик (203), открыт 1 день назад
Здравствуйте! На работе на неделю задержали зарплату, и неизвестно сколько еще это безобразие будет длиться...
Посмотрите, пожалуйста, через сколько дней придет выплата?
Меня зовут Валерия
Благодарю за помощь!
5 ответов
канибал Мастер (1683) 1 день назад
спроси у босса, или засуди если долго будет задерживать
валентина майУченик (203) 1 день назад
все от заказчика зависит, никто точной даты не знает...
Госпожа Анжелика ★[Тёмная звезда]★ Знаток (489) 1 день назад
Дорогая Валерия, давай посмотрим, через сколько дней тебе поступит выплата. Я тяну три карты...
Пятёрка Пентаклей
Семёрка Жезлов
Колесница
Что карты говорят нам?
Пятёрка Пентаклей показывает, что сейчас финансовая ситуация сложная, деньги действительно задерживаются, и, возможно, на работе есть проблемы с выплатами в целом.
Семёрка Жезлов говорит о том, что тебе придётся либо напоминать о себе, либо проявить настойчивость, возможно, даже поговорить с руководством.
Колесница – хорошая карта! Она указывает, что деньги всё-таки придут, и вопрос решится. Обычно эта карта символизирует быстрое движение, что означает, что ситуация сдвинется с мёртвой точки.
По картам выходит, что примерный срок – от 7 до 9 дней.
Колесница говорит, что деньги поступят внезапно и быстро после задержки.
валентина майУченик (203) 1 день назад
Благодарю за уделенное время!
Да, Вы правы, в компании очень часто задерживают зарплату (бывало на несколько месяцев, со слов коллеги).
Дам Вам обратную связь позже.
Госпожа Анжелика ★[Тёмная звезда]★ Знаток (489) валентина май, Не меня благодарить нужно! Благодарите карты.
Ариана Гуру (3435) 4 часа назад
Три дня
валентина майУченик (203) 54 минуты назад
Спасибо! Вы гадали на картах?
Дэлия Адэль Просветленный (32203) 1 час назад
Неделя точно, конец февраля
Карта отшельник,но ждать придется....
валентина майУченик (203) 53 минуты назад
Спасибо!