Почему для девушек так важен

Иван Семенов Мыслитель (8607), на голосовании 1 месяц назад
Территориальнось проживания парней на сайтах знакомств?
Сидят сортируют в радиусе 100км.
Дальше вообще не рассматривают.
Голосование за лучший ответ
Lance Мудрец (16169) 2 месяца назад
А нафига кататься ради мужика 500+ км и иметь отношения на расстоянии?)
Nice to meet youГуру (3525) 2 месяца назад
Тебя хоть кто-то звал щавель 150 см и 150 кг
Lance Мудрец (16169) Nice to meet you, ты какой то бессмысленный набор слов сказал)
Андрей Шишино Мудрец (15649) 2 месяца назад
Я дальше 10 км сейчас вообще не знакомлюсь. Что бы можно было пешком дойти.
Dmitriy Оракул (50065) 2 месяца назад
Их никто не понимает, вот в чём заключается причина всех человеческих несчастий. Девушки всем или почти всем высказали правду, о том, что они тоже хотят оставаться юными. И тоже не хотят катастроф. А их всё равно никто не понимает, и все пытаются влезть в их девичьи тайны. Никто не виноват, что у всех мозги устроены так, а не иначе. Я думаю, что девушки добрее подавляющего большинства мужчин, хотя бы потому, что Стенька Разин - это не их современный герой. А вот, кто именно их современный герой - тут я пас предсказывать. Сами выберут подходящего. На то они и девушки.
Серый Мудрец (13912) 2 месяца назад
Расстояние имеет значение. В пределах 100 км к маме ездить ещё приемлемо. Шутка.
qoq qoq Просветленный (23354) 2 месяца назад
Потому что не хотят всяких монстров из неведомых клоак