Посоветуйте пожалуйста книжный шкафчик с задней Стенкой с дверками внизу высота140 ширина 95

Евгеня Гусева Ученик (6), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (351798) 2 месяца назад
Тебя в поиске забанили?
Дизайн и цвет вообще должны подходить под стиль комнаты, наверное ).
Евгеня ГусеваУченик (6) 2 месяца назад
Мне в этом плане не важно Мне просто нужно хранить где-то книги
Странник Искусственный Интеллект (351798) Евгеня Гусева, А чего высота такая маленькая? Глубина какая нужна? Это ты по магазинам смотри своего региона.
Ростислав Прасковский Ученик (166) 2 месяца назад
Рекомендую обратить внимание на модели книжных шкафчиков от популярных производителей, таких как IKEA или Leroy Merlin. Например, шкафчик с задней стенкой и дверками внизу, высотой 140 см и шириной 95 см, отлично подойдет для хранения книг и различных мелочей. Обратите внимание на варианты с современным дизайном и разнообразной отделкой, чтобы гармонично вписать его в интерьер.