Свеча постоянно белесая, смесь вечно беднит после сборки, но мощность есть и тяга.. прокладки самопал, паронит 0,8мм

Районный Прокурор Гуру (3766), на голосовании 1 день назад
Как ни настраивал Карб, постоянно беднит... Мощность зверская .. колесо руками не удержать .. перчатку чуть не сжог .. за спицы даже при газе с холостых не удержать .. руку затягивает ..тяга лютая !!!.. но смесь вечно беднит .. значит подсос воздуха... Но нигде подтёков нет....
Голосование за лучший ответ
putnik Искусственный Интеллект (107468) 1 месяц назад
Ну паронит 0.8, это ни о чем, его просто давит. Нужен паронит 1,5мм.
Aston DBS Высший разум (662025) 1 месяц назад
При нагрузке глохнет или может просто обороты падают.Есть такое?
Районный ПрокурорГуру (3766) 1 месяц назад
Обороты зверские у него, прям редуктор в зацеп входит... 4500 на холостом , не меньше, выхлоп не точил вверх.. только зажигание на опережение, подпил юбки и полировка каналов.. При нагрузке не глохнет.. тяга зверская... говорю же, за спицу не удержать даже при газе с места... в том то и дело... завтра мб тормоза буду смотреть , они неисправны.. будет теплее ,выйду на покатушку...