Проголосовало
79 чел
Варианты ответов
KeyМудрец (15126)
1 месяц назад
Трилогия с Тоби показывает паука какой он есть. Проблема совмещения личной жизни и работы героем. Ещё затрагивается тема того, что герой не может убивать, и так далее. Тоби топ, но в его вселенной нет Мстителей. Кстати странно, Мстителей нет, значит не должно быть никаких Локи и Таносов атакующих Землю, так как им никто не даст отпор. Но всё таки откуда-то взялся Веном, а значит где-то там есть цивилизация веномов. А что если есть кто-то есть из марвеловских злодеев?
Помимо того, что Тоби берёт слишком много денег возможно поэтому нет продолжения, потому что паук Тоби слабый по сравнению с предстоящими злодеями
Mr MorrГений (50001)
1 месяц назад
Йоу Добряк. Ну тут если честно все до беспредела банально и просто. Чем дальше, тем хуже. Вот если бы ты провел опрос по лучшей подружке Питера Паркера, то тут бы было о чем подумать и поразмышлять часочек. А так, как обычно. Видишь, меня самого наскучили уже мои стандарты.