Голосование за лучший ответ
ᗣлɛ̈шα ӾΘƤΘШИЙ
1 месяц назад
США от всех своих выкормышей отказываются, когда теряют над ними контроль. Так было во Вьетнаме, десяток свергнутых президентов в Корее, ИГИЛ, все вожди арабской весны. Гуайдо в Венесуелле, выбросили из-за бесполезности ...
Д-р Мерлин
1 месяц назад
Да не стал. ИГИЛ - природный враг талибов. США его туда отправила как повод вторжения в Афган, а потом постановочку сняли с затоплением Бени - никто не выловит, идентичность не проверит, а сам Беня, может, сейчас на ранчо где-нить в Техасе пенсию доживает в спокойной старости. Да, Усама не афганец, а саудовец, его Родина вообще ни при чем.