28 субъект это какой?Регион я имею ввиду

⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (34710), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
добрячок (бан до 2 апреля) Искусственный Интеллект (108515) 1 месяц назад
Амурская область
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐Просветленный (34710) 1 месяц назад
Быстро ответил
добрячок (бан до 2 апреля) Искусственный Интеллект (108515) ⭐Игорь Веселов (ООН)⭐, я сижу и твой аккаунт просто обновляю постоянно
добрячок (бан до 2 апреля)Искусственный Интеллект (108515) 1 месяц назад
я вот тоже тупой. Но шутки ж понимаю
Остальные ответы
raiky Мастер (1433) 1 месяц назад
думайцте что ваша жизнь состоянии временое
и даже после смерти вас кладут в коробку
Artem SmirnovГуру (3697) 1 месяц назад
Хорошо
Альбина Чухланцева (Федорова) Мыслитель (6880) 1 месяц назад
Регион 28 в России это Амурская область