Как поставить старую версию игры в стиме?

Я русский Профи (809), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Antimoder|Паша Техник Профи (806) 2 месяца назад
Смотря какая игра
Настройки такой нету
Я русскийПрофи (809) 2 месяца назад
Жесть
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (337915) 2 месяца назад
Только если разрабы туда выложили старые версии, в разделе "Бета-версии" ищи, но редко какие разрабы так делают.
Для какой игры?
It'sMW [MM] Знаток (284) 2 месяца назад
Можно, через консоль Steam. Поскольку мне лень, почитай данное руководство — https://www.makeuseof.com/how-to-downgrade-steam-games/ (воспользуйся переводом страниц, вшитым в браузер, т.к. статья на английском).