Как найти циклический вирусный командный блок, который работает всегда в Bedrock MCPE
Этот блок постоянно очищает в инвентаре структурные блоки. У меня есть вариант засечь его сделав резервную копию и подорвав весь мир, но командных блоков у меня там много, придётся вычислять я думаю по квадратному радиусу действия его, он будет находится в центре данного квадрата, но это сложный способ, если знайте другой попроще пишите. Я пока буду заниматься этим способом. Вопрос для тех кто шарит в командных блоках и понимает, что я имею ввиду, по формулировке вопроса уточняйте, напишу всё, чтобы вы поняли.
если этот кб находится недалеко от спавна, и тебе будет не лень проверять каждый командный блок, советую с помощью /fill ~20~-1~20 ~-20~2~-20 air replace grass \ ии /fill ~20~-1~20 ~-20~2~-20 air replace dirt очищать повехрность и найти зловещий кб, в другом случае - просто создать новый мир и начать заного
Дьяволо Цикл