Непонятная деталь из вейпа

Захарко Максим Ученик (133), на голосовании 15 часов назад
Разобрал где -то 7 одноразок, и везде всегда были вот такие круглые штуки, к которым припаяно чаще всего 3 провода, у именно этой модели наименования проводов M1-, M1 и M+, фотки ниже. Так вот мне интересно:

что это вообще такое и зачем оно используется?
Дополнен 1 месяц назад
Для особо одаренных говорю, что я не курю вообще, и вам не советую
Голосование за лучший ответ
Вика Абрамович Новичок (0) 1 месяц назад
Не понимаю этих вэйпов. Кури обычные.
Захарко МаксимУченик (133) 1 месяц назад
Да я не курю, я их нахожу и разбираю, я против курения вообще