Покрышки для велосипеда-толщина

Andrey Ученик (72), на голосовании 17 часов назад
Какова толщина покрышек велосипеда Стелс Класик? Может кто знает! (У него усиленные противоударные обода).Очень нужна эта информация.
Голосование за лучший ответ
Михаил Формозов Ученик (173) 1 месяц назад
Толщина покрышек велосипеда Стелс Класик обычно составляет около 1,5-2 мм, но это может варьироваться в зависимости от конкретной модели и типа покрышек. Учитывая усиленные противоударные обода, рекомендуется выбирать покрышки с хорошей защитой от проколов, чтобы обеспечить долговечность и безопасность при катании.