Справки для автошколы
Здравствуйте, 17 лет пошёл сегодня в авто школу за 2 тыщи дали бумажку с надписью медицинское заключение ,после проверили зрение и сказали идти в какой то диспансер по месту прописки в Москве за получением печатей врача нарколога и психиатра , как мне это сделать в 17 лет без родителей?куда нужно идти ?и вообще возможно ли это ?
Странная у тебя Москва, в нашей Москве все врачи в одном месте в поликлинике вся автокомиссия в сборе
Тебя послали? вот ты и иди, не спрашивай глупостев.
Ну тебе же сказали куда идти, по месту прописки в поликлиннку к наркологу и психиатру
Тебе же сказали к психиатру псих
Паспорта нету? Без родителей умеешь только хулиганить? Интернет отключили?