Смартфоны
+3Зачем Яндексу мои паспортные данные?
Хотела устроиться на работу в Яндекс удалённо (взаимодействия с курьерами по телефону) но вот мне прислали анкету соискателя типо на конфликт интересов с Яндекс формс что я безопасный человек тыры пыры, но подскажите зачем им мой полный паспорт и ИНН до моего трудоустройства? По факту мне не сказали что меня берут ещё
А ты как думаешь? Тебя на работу устраивают, работодателю надо отчитаться в налоговую, в сфр (бывший пфр), они что по твоему, отчеты сдают типа, на деревню дедушке перечислили стопицот денег?
И не возьмут, потому что принять без этих данных нельзя, ты где живешь, в джунглях? кадры под кустом, а зарплату листьями выдают?
Чтоб повесить на тебя Яндекс-кредит.
Правда интересно почему же
что бы оформить кредит