Голосование за лучший ответ
Key
1 месяц назад
Рисовка норм. Тебя больше должно смущать качество шуток. Это детское аниме, просто тогда дети были другими, как и юмор. Поэтому там подобный юмор, он считался смешным.
Тёмный Лис
1 месяц назад
Ну по рисовке конечно же смущает тк если помнится оно 80-90 годов. Так что как могли так и делали. Ну а стоит ли смотреть. Ну тут думаю не чего не потеряете если не посмотрите. Но можите там глянуть пару серий зайдет так продолжит просмотр. Нет, то можите просто забросить. Я то современные относительно тайтлы забрасывал. Которые выходили.