Как мужчины выкручиваются в такой ситуации?

Если между мужчиной и женщиной произошёл скандал. И она совершенно не настроена на секс, даже своей рукой ему это сделать. А ему прям ну очень хочется, невмоготу уже. Что мужчины делают в таком случае? Если он не разрядится, он будет плохо спать и на утро будет на нервах из за сексуального напряжения.

- Дорогая, чпокнемся!?
-Нет, мне завтра к гинекологу!
Муж обиделся отвернулся, потом повернулся
-А к стоматологу тебе не нужно будет!?

Искусственный интеллект

секс после скандала? а ещё меня обзывают извращенкой...

Он пойдет к проститутке.

Надо, как бы там не было, зайти в ванную, и заняться сексом со свой собственной рукой, кончить, выгнать из себя накопившуюся горячую сперму, разрядиться, это снимет напряжение и стресс, принесет удовольствие , это нужно сделать , ЧЕРЕЗ НЕ МОГУ!! Нет другого выхода

либо сводить конфликт на нет, либо терпеть, пока она не остынет

Идешь в тырнет, находишь фотки или видосики голых тетак и онанируешь)

Обратится к другой.

Тут уже мастурбация, искусственная вагина или к любовнице.

мастурбация

Ну что делать, как вариант. А если искусственной вагиной, не заревнует?

Да щаззз, к любовнице пойду, она успокоит.

Да это дело такое. Любовницы бывает необходимы!

Любовницу себе заводят