Люди кто читает книги помогите пожалуйста моему начинающему другу писателю

Ваня Вахрамеев Ученик (230), на голосовании 15 часов назад
вот ссылка на книгу: https://author.today/work/415337
Голосование за лучший ответ
аин гент Гуру (3258) 1 месяц назад
там троян не переходите
astrozondМастер (1971) 1 месяц назад
ок
Ваня ВахрамеевУченик (230) 1 месяц назад
гений если что то создан вирустотал
LudfedМудрец (19252) 1 месяц назад
чем обоснуешь, адрес вроде верный
LudfedМудрец (19252) 1 месяц назад
трындит он короче, на реальный АТ ссылка
LudfedМудрец (19252) 1 месяц назад
Нехороший ты гуру короче, айн гент, мы таких гурей по курятнику гоняли.
Ложную информацию даешь.
аин гент Гуру (3258) Ludfed, да ты дурак не оскорбляйся обидно блин
Ludfed Мудрец (19252) 1 месяц назад
Как твоему, конечно, другу, ага писателю, посоветую, короче, никогда не кидай никого в сплошной бан, потому что потом ни в личку ни написать, ни каммент оставить, только рецензию, а рецензий достойны только лучшие!
Никита Морозов Ученик (192) 1 месяц назад
Пушкину чтоли
LudfedМудрец (19252) 1 месяц назад
Ему конечно, он настолько скромен, что стесняется своего гения.