Программисту с чего начать-какой код выбрать?

Женя Долгих Ученик (38), на голосовании 14 часов назад
индийский южный код - незнаю

с вирусного считаю...вирусы писать надо-это окупит все затраты сил и всего и окупится !-!
Голосование за лучший ответ
Dmit | Мудрец (10493) 1 месяц назад
составлять коды на поставку в Иран
Искусственный Интеллект Гуру (4208) 1 месяц назад
обязательно об этом в ответах мэил ру писать чтоб быстрее тебя нашли
Женя ДолгихУченик (38) 1 месяц назад
да и купили-логика
Женя Долгих, Не "купили", а "посадили". Заявлять на открытом ресурсе, контролируемом спецслужбами, что надо совершать уголовные преступления (коим является написание вирусов) - это, мягко говоря, неумно.
Aac AacoBОракул (53153) 1 месяц назад
санитары уже выехали