3 месяца назад
Авито доставка в пункт выдачи яндекс
здравствуйте это новый вид скама или нет? хочу заказать кофту человек пишет не могу отправить на сдек закажите на пункт выдачи яндекс
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет не скам, через Яндекс офорляешь и все, потом в пвз идёшь и забираешь
если авито доставкой, а не отдельно, то все окей
норм
первый раз такое слышу, я вроде отправляю сдэком так сдэком, яндексом через яндекс маркет,это вроде разные доставщики,да и сдэк дорогая доставка,тут вам подумать нужно
ему ближе значит к пвз яндекса ближе и гемора меньше чем в сдек