Как думаете взять штаны?

Евушка Дарк Знаток (380), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
ритусик Мыслитель (6142) 1 месяц назад
если в школу то да, если для улицы то нет
Евушка ДаркЗнаток (380) 1 месяц назад
почему для улицы не?
ритусик Мыслитель (6142) Евушка Дарк, для улицы думаю фасон поинтереснее подойдёт, потому что я такие штаны в школу ношу вместо формы. выглядят как обычные брюки школьные. для прогулок вряд ли подойдут, но это лишь на моё усмотрение. штаны красивые вообще, так что если хочешь можешь и на прогулках носить
- Профи (550) 1 месяц назад
нет, нахер штаны, ходим голыми
Пласида Грац Профи (644) 1 месяц назад
Ну, норм. Чо бы и не взять? Только бы по земле не волоклись, ваще идеально будет.
Девственный динозавр Мыслитель (7779) 1 месяц назад
Ты как зомби-диско из растения против зомби
Александра ☭ Оракул (94482) 1 месяц назад
не
Евушка ДаркЗнаток (380) 1 месяц назад
поч
Александра ☭ Оракул (94482) клеш это хит 2005 года.и вообще сверху так в облипку что некуда уже