Как понять что у тебя майнер на компьютере.
Сегодня час назад у меня на пк произошла трагедия-произошел синий экран. Пк перезагрузился и потом я захожу в диспетчер задач, а там ЦП загружен на 100 процентов потом я скачиваю Dr.veb прохожу проверку а вирусов не обнаружено и после этого тоже захожу в диспетчер задач там ЦП загружен на 100, а потом сразу пропадает.
У тебя просто пк напрягается из за считывания всех процессов в диспетчере задач
ну если у тебя видюха НОВАЯ то, если просто сидеть в браузере она не должна крутится так как там специальная система чтобы уберечь тебя от шума пк, если ты сидишь на рабочем столе и ничего не открыто но крутится видюха наверное майнер, если ты открываешь проводник и там на милисекунду цп 100 то это проводник обычный не майнер баг такой
Выясняй какой конкретно процесс грузит систему
Нету майнера 100% цп это баг винды
если постоянно грузиться видеокарта на 100%.
У тебя никакого майнера нет