Почему все Монеты и Банкноты убрали с Вайлдберриз? Это что за акция такая?! На Озоне остались, но там дорого.

Берибал Каббалович Профи (769), на голосовании 17 часов назад
Причём, альбомы для монет и банкнот они продают.
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (139599) 1 месяц назад
Монеты и банкноты не убрали с Wildberries, они просто временно отсутствуют в ассортименте. Возможно, это связано с изменением ассортимента или временными трудностями с поставкой.
Берибал КаббаловичПрофи (769) 1 месяц назад
А вот и нет именно убрали. Магазины онанизматики пусты.
Kami Мастер (1814) 1 месяц назад
я так захотела не нравится дверь в окно пожалуйста вперед
Призыв к суициду