Как отменить действие команды в cmd

Влад Подвислов Ученик (104), на голосовании 19 часов назад
Прописал команду чтобы комп вырубился через 3 часа (shutdown -s -t 10800) как эту команду отменить?
Голосование за лучший ответ
mvdsx Знаток (430) 1 месяц назад
перезапуск не выключение
Вячеслав Михайлович Мудрец (16825) 1 месяц назад
чтобы отменить выключение, введи в командной строке:
shutdown -a

После этого должно появиться уведомление об отмене. Если не сработает — проверь, не прошло ли уже 3 часа.
Влад ПодвисловУченик (104) 1 месяц назад
У меня никаких уведов когда вводил эту команду не было, просто ввёл и ничего не высветилось винда 10 если что
Вячеслав Михайлович Мудрец (16825) Влад Подвислов, таки и должно быть.
Олег Соломонов Гуру (3111) 1 месяц назад
Еще раз ввести эту команду, но Увеличить значение до максимума 999999999999999
Troll Killer Искусственный Интеллект (277105) 1 месяц назад
Проще было Shutdown PC Timer установить и не е.....бать мозги с cmd

Чтобы отменить таймер выключения, введи в командной строке «shutdown /a».