Что чувствует женщина от двойного проникновения?

Андрей Искусственный Интеллект (113504), открыт 4 недели назад
неужели двойное удовольствие?
9 ответов
Андрей Шишино Мудрец (10853) 4 недели назад
Кайф от двух ирисок Меллер.)))
Vortex Z Просветленный (34948) 4 недели назад
попробуй, и поделишься потом впечатлениями))
Ikebana Instructor Мудрец (10280) 4 недели назад
Ничего. Только клитор эрогенная зона.
ДЕРВИШ Искусственный Интеллект (481106) 4 недели назад
чувствует, что репутацию сохранить не получится ))
Тимур Мыслитель (8927) 4 недели назад
Двойное проникновение имеет несколько аспектов. Боюсь только перечисление приведет к бану, модератор не потерпит.
Будем рассматривать по одной позиции. Два в передние ворота: трудно исполнить с первого раза и с пятого трудно. Когда механика процесса освоена описана всё остальное только в радость (см подробнее у Vitalii на сайте "бествиапон" в повести "История измен")