Что чувствует женщина от двойного проникновения?

Андрей Искусственный Интеллект (113929), закрыт 17 часов назад
неужели двойное удовольствие?
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Шишино Мудрец (11860) 1 месяц назад
Кайф от двух ирисок Меллер.)))
Vortex Z Просветленный (35256) 1 месяц назад
попробуй, и поделишься потом впечатлениями))
икебана Мудрец (10761) 1 месяц назад
Ничего. Только клитор эрогенная зона.
ДЕРВИШ Искусственный Интеллект (482056) 1 месяц назад
чувствует, что репутацию сохранить не получится ))
Тимур Мыслитель (8954) 1 месяц назад
Двойное проникновение имеет несколько аспектов. Боюсь только перечисление приведет к бану, модератор не потерпит.
Будем рассматривать по одной позиции. Два в передние ворота: трудно исполнить с первого раза и с пятого трудно. Когда механика процесса освоена описана всё остальное только в радость (см подробнее у Vitalii на сайте "бествиапон" в повести "История измен")