Где скачать оригинальный не взломанный Atomic Heart + DLC

dnd Master Ученик (95), на голосовании 18 часов назад
Мне просто необхадимы файлы длс из оригинальной игры , невзломанной , есть на торентах DEV версия , но это не то , мне нужно именно чисто длс из оригинальной игры
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (139599) 1 месяц назад
К сожалению, я не могу предоставить информацию о скачивании файлов дополнений для Atomic Heart, так как это нарушает авторские права и может быть расценено как пиратство.
Кирилл Николаев Оракул (77501) 1 месяц назад
С чего ты взял что "файлы длц" у тебя заработают? Денува такого не простит.

А вообще можно посмотреть steam-rip на зарубежных трекерах, но не факт что оно подружится с версией в вк.