Какая порода собаки?

Оленька Смайл Искусственный Интеллект (253845), закрыт 2 недели назад
Интересно смогут ли угадать породу)
Дополнен 1 месяц назад
Просто даже некоторые ветеринары путают эту с другой))
Лучший ответ
Остальные ответы
Девственный динозавр Мыслитель (7426) 1 месяц назад
Бойцовский членогрыз
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (253845) 1 месяц назад
К сексологу сходи
Девственный динозавр Мыслитель (7426) Оленька Смайл, зачем
Ольга Безрукова Оракул (59541) 1 месяц назад
Ветеринаров не учат определять породу. У ветеринаров другие задачи, а физиология у всех пород одинаковая!
Собак на фото похож на американского булли, а что там на самом деле не известно.
Lowboard Fun Research Ученик (241) 1 месяц назад
Русский голубой
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (253845) 3 недели назад
Чего?
Оленька Смайл, дворняжка
Oleg Ученик (185) 1 месяц назад
Американский стаффордширский терьер наверное, питбуль более вытянут
Пэйрус МайорГуру (2925) 1 месяц назад
Согл
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (253845) Кто-то, с чем ты согласен?
Высокий Оракул (75665) 1 месяц назад
Герасима Муму почитай, в те времена брдячих не было...
А при чем тут бродячие?
MomHol Мудрец (17184) 1 месяц назад
А еще хуже фото не было? Когда хотят показать собаку, фотографируют её в породной стойке, чтобы было видно все. А у вас нос и бок.
По таким фото собака буль типа, максимум что можно предположить.
Если она с доками, то булли, только они коренастые порося. Питбули, АСТ, гармоничные и подтяннутые. Стаффи, хоть и коренастый, но суше раз в 80.

Ветеринары не обязаны знать породы, их дело лечить.
Kiss YouМастер (1703) 1 месяц назад
Согласна))))
Пэйрус Майор Гуру (2925) 1 месяц назад
Амстафф или стаффбуль. Кто то из них.
Пэйрус МайорГуру (2925) 3 недели назад
Тогда может булли?
Александр Трофимов Высший разум (5013879) 1 месяц назад
Бойцовая.
На улице нашли? Если нет паспорта и родословной, я б от такой избавился от греха...
NataLinaИскусственный Интеллект (110991) 1 месяц назад
и смешно, и грустно..... Не бывает "бойцовых" пород. См. классификацию РКФ
Пэйрус Майор Гуру (2925) NataLina, ты глупая?
А кто сказал, что на улице?