Голосование за лучший ответ
Сергей Ким
1 месяц назад
Я не думаю что о таком можно писать тут. Но напишу кратко. Так получилось что я нагонял лысого на белье девочки которая мне нравилась/подруги по итогу она не заметила (наверное)
производство
1 месяц назад
очень сожалею! Был момент-бабушка потушила ребра с подливой (подлива очень вкусная) Я половину съел и свалил на деда-а он ночью умер! И вот до сих пор гнетет что я деда объел! Ставил свечки-просил прощение! А в душе гнетет!