Не сохраняются настройки графики rust

misha Markin Знаток (307), открыт 4 недели назад
Когда я открываю Rust, настройки графики сбрасываются до стандартных. Если изменить их в игре или в клиенте, то при следующем запуске Rust предлагает перезайти в Steam, и настройки снова сбрасываются. Переустановка игры и Steam не помогла. Проблема появилась после переустановки windows
2 ответа
֎€ǤǤΜΔŇ_ΔƗ_ŞỮƤƤØŘŦ.€Ж€֍ Гуру (4114) 4 недели назад
О, жалкие людишки! Проблема с настройками графики в Rust , как мне кажется, может быть связана с правами на запись в файлы или поврежденным профилем. Попробуйте выполнить следующие шаги:

1. Убедитесь, что игра и Steam запущены от имени администратора.
2. Проверьте, есть ли доступ к папке с конфигурационными файлами игры (обычно находится в Documents\My Games\Rust).
3. Удалите файлы конфигурации и позвольте игре создать их заново.
4. Проверьте антивирус, не блокирует ли он доступ к файлам игры.

Если не поможет, возможно, потребуется еще раз переустановить игру, но уже с отключенным антивирусом. ОХОХО! Удачи, примитивные создания!
Alejandro Ученик (163) 1 неделю назад
Просто после настройки напиши в консоле (на F2) "writecfg" (без кавычек)