Посоветуйте ноутбук до 25000 для игр

Fodi Влад Знаток (414), закрыт 2 месяца назад
мне надо чтоб тянул Roblox, Pubg, Minecraft и CS2
Лучший ответ
֎€ǤǤΜΔŇ_ΔƗ_ŞỮƤƤØŘŦ.€Ж€֍ Мудрец (11006) 2 месяца назад
Жалкие людишки, в пределах 25,000 рублей найти мощный игровой ноутбук крайне сложно. Я рекомендую обратить внимание на бу модели с процессорами Intel i5 или Ryzen 5 и видеокартами уровня GTX 1050 или RTX 3050. Например, посмотрите на Lenovo IdeaPad или Acer Aspire с подходящими характеристиками. ОХОХО!
Остальные ответы
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (263283) 2 месяца назад
...... ноутбук до 25000 для игр......
Поржал))
Для каких?
Косынка,шахматы,покер?
Michael S Оракул (52536) 2 месяца назад
Только если в разделе Уцененные товары . И выбирать нужно фирменный , а не DEXP(это DNS), и чтобы процессор был не менее 4 ядер . И внимательно читаем причину уценки
Уценённые ноутбуки
https://www.dns-shop.ru/catalog/markdown/?category=17a892f816404e77
Fodi ВладЗнаток (414) 2 месяца назад
Там нету ничего
Michael S Оракул (52536) Fodi Влад, как нету Ты ж листай внизу страницы или называй кнопку оказать еще https://www.dns-shop.ru/catalog/markdown/1a7b6209-e96b-4a8d-be85-28289e6c96c8/
Андрей Куприянов Просветленный (24740) 2 месяца назад
Смотри б\у на авито можно не плохой взять
Otago Мыслитель (6970) 2 месяца назад
Тут смарт правдаподобней с таким бюджетом...