Как увеличить сенсу по вертикале в кс 2?

Мне хватает сенсы по горизонтали, что бы с кайфиком играть, но в моменте не хватает сенсы для поднятия головы или контроля отдачи. Я менял через m_pitch, эта тема работает только на закрытых картах, когда захожу в игру, то разницы нету, хотя настройка не слетела, а вот если я через такую же команду меняю сенсу по горизонтали, то все работает везде. Ну и как быть? Как мне поменять сенсу, что бы она работала везде?

Вообще даже и для поднятие одна сеанса стоит в кс2 то есть что вертикально, что и горизонтально будет все одинаково, тобишь скорость не изменяется