Project Zomboid как отключить музыку ГРОМА в главном меню

Stefan Vi Ученик (102), на голосовании 17 часов назад
Подскажите, как отключить звуки грома в главном меню? В папке media\sounds всё облазил, но там нет этой дорожки
Дополнен 1 месяц назад
В настройках аудио-расширенные тоже не нашёл, но если знаешь, то подскажи как называется нужный ползунок? А просто музыка выключает только сам трек, эффекты молний и шума всё равно есть
Дополнен 1 месяц назад
РЕШЕНИЕ
Этот звук является частью Zomboidmusic.Bank . Я его раскодировал и там я заменил эти файлы "menu_amb_loop", "menu_thunder_01" и "menu_thunder_02" на звуки птиц из этой же игры
Голосование за лучший ответ
ВикаДмдц Знаток (377) 1 месяц назад
в настройках
Stefan ViУченик (102) 1 месяц назад
В настройках аудио-расширенные? А как тогда называется нужный ползунок?
Павел Кочетов Ученик (110) 2 недели назад
а как его раскодировать? С помощью какого приложения?