Вернуться на старую работу?

Кристина Круткас Ученик (18), на голосовании 15 часов назад
Но там никакого роста ни по зп ну никак. А на новой, нет даже санузла. Скрывали. Зазывали. Если я, в отпуске по уходу, после 1.6 лет, меня не могут уволить?
Голосование за лучший ответ
Цирковая лошадка Гуру (4854) 1 месяц назад
Купи памперсы и ходи на новую спокойно
ИБПросветленный (23901) 1 месяц назад
ты то что в этом понимаешь бездельник!? засран
Кристина КруткасУченик (18) 1 месяц назад
Купи себе.
Ляпатой Арнольдович Профи (613) 1 месяц назад
сядь кому то на шею и не дури голову
Жан Клод Вам Бан Профи (903) 1 месяц назад
Иди на три буквы
Цирковая лошадкаГуру (4854) 1 месяц назад
В бан?
Жан Клод Вам Бан Профи (903) Цирковая лошадка, в лес
Сергей Ким Знаток (287) 1 месяц назад
Лучше найти работу с выгодным графиком и условиями
График тут неплохой. Но один день в офисе уже жесть для меня. Я приехала и дома делала то, что за утро там не выполнила. Какие то работники электрики ходили туда сюда, об меня спотыкались люди. Это ужасный день был.
Сергей Ким Знаток (287) Кристина Круткас, попросите улучшить условия работы и объясните ситуацию. Хорошего вам дня!
ИБ Просветленный (23901) 1 месяц назад
проще помоему вообще другую поискать. вакансий куча
Кристина КруткасУченик (18) 4 недели назад
Не скажите. Это в Подольске.
ИБ Просветленный (23901) Кристина Круткас, ну это да))) в интернете есть еще