" там на неведомых дорожках, следы невиданных зверей...Вы ходили по таким дорожкам?

L U B A ))) Ученик (248), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Xasandrian Мыслитель (6832) 3 месяца назад
У лукоморья дуб срубили, русалку в бочку посадили, дальше забыл, а как же)))), что то по неведомым дорожкам, хвостатый бродит по дорожкам
Остальные ответы
toxic Просветленный (27670) 3 месяца назад
Следы чудесны, спору нет, но где же мой обратный билет?
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (364208) 3 месяца назад
дороги те зверье обходит, там крапива, полынь не родит
MattChess2004 Просветленный (35797) 3 месяца назад
Да, когда петли на зайцев ставили)
Зірка Искусственный Интеллект (821480) 3 месяца назад
Моё занудство предпочитает вначале разобраться, что к чему...