Надо ли участвовать в конференции эзотериков?)

Елена Батыр Искусственный Интеллект (142786), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
Просят предоставить 50 поклонников моего таланта))
Дополнен 2 месяца назад
Сказали, что я не смогу привести их на конференцию, поэтому не пригласят, попутно спросили предсказание на этот год)))
Лучший ответ
Xasandrian Мыслитель (6735) 2 месяца назад
Вообще, раз людям нравится ваше творчество возможно вы талант и вам помогут, либо украдут ваши идеи, а в чем, у вас талант? И что такое эзотерика?
Остальные ответы
усатый дядя Искусственный Интеллект (192236) 2 месяца назад
талант в чем? лохов разводить? у женщин один талант ноги раздвигать и клянчить деньги
XasandrianМыслитель (6735) 2 месяца назад
Не соглашусь...
$ Просветленный (23501) 2 месяца назад
Конечно нужно. Это интересное времяпровождение.
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (64958) 2 месяца назад
ты еще спроси надо ли участвовать в шабаше на лысой горе, это одно и тоже
Светояра Искусственный Интеллект (172708) 2 месяца назад
в качестве клоуна? дерзай)) поклонники наберутся)) кстати, ты у Ведмедя ник сменила осознано или под мухой?)
Елена БатырИскусственный Интеллект (142786) 2 месяца назад
Кто это Ведмедь? Ничего никому не меняла) невиноватая яааа)
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (246631) 2 месяца назад
Придите все 50 шаманов с бубнами и набейте ритм каждый о своём.))
qubo Оракул (99589) 2 месяца назад
Они просто собирают информационную базу, чтобы потом спамить народ "нужными" эзотерическими услугами.

Кто-то разводит кроликов, кто-то эзотериков.