Игорёк, приветствую тебя! А также, желаю хорошего вечера всем, кто сейчас вместе с нами читает этот ответ! ;)))
Буквально на днях в новостях появилась информация:
«В ближайшие дни украинские власти представят систему годичных контрактов для добровольного привлечения в армию молодых людей 18-24 лет. Контракт предусматривает «высокое денежное обеспечение»»
Это, собственно, то самое, о чём украинцев уже давно предупреждали, а они упорно не верили, - что придёт время и антинародная власть придёт за их детьми. И вот свершилось. С учётом того, что по статистике пехотинец без подготовки живёт на поле боя в среднем 4 часа, то власти Окраины реально осуществляют тотальный геноцид против собственного населения! А то, что всё будет происходить, как и прежде, «добровольно», в этом давно никто не сомневается. Видео с подобными «добровольцами» на которых ТЦК избивают чуть ли не до полусмерти не желающих быть могилизованными, давно заполнили инет, и продолжают множиться каждый день. А сколько есть видео, когда таких вот «добровольцев» забивают насмерть, и они остаются лежать на асфальте в ожидании труповозки. Видел видео с парнем, которого за нежелание умереть за английского короля изнасиловали, привязав голым к дереву, и всё-таки принудили идти на смерть. Потому что смерть для него, после этого, стала выше перенесённого им позора. А недавно видел, как «добровольцев» везут на фронт в наручниках, причём прикованы они друг к другу. Не знаю, мне кажется, такой позорной мобилизации нигде в мире никогда просто не было, потому что никому из самых страшных и кровожадных диктаторов и в голову не могло прийти, что так можно. И Зеля в этом вопросе первопроходец…
И потому такой вот ответ:
Ще нэ вмерла Украина?
Пред западом страну поставив раком,
На бойню гонит всех Зелёный бес,
Не зря ведь «ТЦК», «Азов» и «Кракен» -
Один в один «Гестапо» и «СС»…
Давно нацистский запад ждал реванша,
Фашистам смену взращивал, но вот, -
Оружие и денежные транши
Бессильны, если кончится народ…
И вот пришла пора детей и внуков –
Всех их перемолоть в кровавый фарш,
По НАТОвской безжалостной науке -
За Штаты, за Британию, - марш, марш!...
Напялить гитлерюгендские гольфы
На школьников решив, - их в кровь и грязь
Погнать готова, с именем Адольфа,
Шухевиче-бандеровская мразь,
Штыком на подвиг вдохновляя в спину,
За англосаксов, и за свой бомонд…
Вот только вымрет всё же Украина,
Когда её иссякнет генофонд…
Увы, если киевская власть не остановится в своём безумии, то это реально случится. Причём, очень скоро…
;)) А я на этом прощаюсь с Вами. Всем мирного неба над головой, ещё раз хорошего вечера, и несмотря ни на что, самого позитивного настроения!