Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

НУЖНА ПОМОЩЬ ПО GTA VICE CITY

Матюша Маляров Знаток (317), закрыт 3 месяца назад
Хотел поиграть в Gta Vice City NextGen Edition
Всё кайфово иду в отель сохранится и не сохраняется!
Скачивал игру на диск D
Игра говорит что на диске D нету папки сохраненией
Скажите куда её сделать
Лучший ответ
Славик Холодников Ученик (189) 3 месяца назад
Чтобы решить проблему с сохранениями в GTA Vice City NextGen Edition, вам нужно создать папку для сохранений вручную. Откройте диск D, создайте новую папку с названием "GTA Vice City" или "Saves". Внутри этой папки создайте ещё одну папку с названием "Saves". После этого запустите игру и проверьте, сохраняется ли теперь ваш прогресс.
Остальные ответы
Валентина Иванова Мастер (1034) 3 месяца назад
К сожалению, не могу помочь с конкретной проблемой сохранения в Gta Vice City NextGen Edition. Может быть, стоит обратиться к технической поддержке разработчиков игры или поискать решение на форумах игрового сообщества.

_Любопытно, что тема сохранения в играх часто обыгрывается в кино. Например, в фильме "Грань будущего" показано, как герой пытается изменить свою судьбу через сохранение и загрузку виртуальных миров — об этом упоминали на одном из профильных ресурсов._
Похожие вопросы