Если люди произошли от обезьян то почему обезьяны до сих пор не эволюционировали в людей , в мире ды не было обезьян тод

радислав мияги Мудрец (17054), на голосовании 2 месяца назад
Ты не знаешь как это делать ? не ? понимаю что тебе нужно моё внимание на это всё но всё это уже перебор ?? для этого нужна справка ℹ️ для получения прав ребёнка чтобы не платить за неё ? за мной не следят за нами так не делают ? не делают так что бы им стало лучше если ты им понравишься они тебя любят но
Голосование за лучший ответ
Iłona Искусственный Интеллект (115925) 3 месяца назад
Мы и есть обезьяны. И все разные. Гориллы от общего предка эволюционировали в современных горилл, и это дальше от того предка, чем мы в людей за то же время.
Наталия Петрова Профи (721) 3 месяца назад
Эволюция — сложный процесс, который требует времени и специфических условий для изменений в виде. Любопытно, что тема эволюции часто обыгрывается в кино. Например, в фильме "Планета обезьян" показано, как обезьяны постепенно приобретают человеческие черты и в конечном итоге становятся разумными существами — об этом писали на одном из профильных ресурсов.
⭐Человек с Земли Оракул (71890) 3 месяца назад
На Эволюции был поставлен жирный крест, когда в октябре 2002 года С. Бреннеру, Дж. Э. Салстону и Х. Р. Хорвицу была присуждена Нобелевская премия за открытие механизма апоптоза - запрограммированная генетически смерть живых клеток при любом изменении, этот механизм служит для сохранения клеток в неизменном состоянии, а значит эволюция просто невозможна, клетка самоуничтожится при любом изменении.

Они доказали, что если клетка не может разделиться идентично, то при любом изменении самоуничтожается, механизм самоуничтожения клеток заложен генетически и служит для целей - сохранения клеток в неизменном виде.
Этим открытием на Эволюции был поставлен жирный крест.

Здесь подробнее:
Почему на Эволюции был поставлен жирный крест, однако её упорно навязывают?
Serge Siauko Мастер (1871) 3 месяца назад
Тупиковая эволюционная ветвь - обезьяны, были и аналогичные ветви человека, митохондриальная Ева, найденная в Африке, где она жила миллион лет назад, не была обезьяной. Так что теория весьма смутная))
Генадий Дристун Мудрец (11864) 3 месяца назад
Потому что другие виды обезьян медленее эволюционируют.
Секретный Кот Искусственный Интеллект (107577) 3 месяца назад
Если золото произошло от алюминия, то почему алюминий до сих пор не стал золотом? В мире бы не было алюминия тогда.
радислав миягиМудрец (17054) 3 месяца назад
Две разные вещи
Секретный Кот Искусственный Интеллект (107577) радислав мияги, Обезьяны и люди - это две разные твари.
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (287633) 3 месяца назад
Предки обезьян были мышками ,а предком человека Бобр куЛва ?, поэтому они и не превращаются в людей , им ещё пару миллионов лет нужно .