Ваз 2109 заглохла

Dmitru Ak Ученик (99), на голосовании 6 часов назад
ваз 2109 заглохла, при повороте зажигание не чего не происходит, поменяли замок зажигание реле зажигания, реле стартера, блок предохранителей, (с аккумулятором всё в порядке, контакт есть) из электро приборов работает только магнитола
Дополнен 1 месяц назад
Девятка карбюраторная
Голосование за лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (389432) 1 месяц назад
Осталось прозвонить цепь питания от акума в гену, из гены в блок предов.
Например отвалился провод от генеоатора, а ты зачем то ничего не выясняя начал менять зачем то замок зажигания и блок предов, это гениальная идея! А что фары или сцепление не стал менять? Был бы тот же результат
Dmitru AkУченик (99) 1 месяц назад
Касу полностью прозванивали, в итоге сейчас решил старый блок предов разобрать и вот такое я там увидел, а в итоге полностью всё отмыл, некоторые контакты подпоял, новый блок выкинул старый поставил, и поехала

ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (389432) Dmitru Ak, тут уже не блок, а утиль