На повторную экспертизу по заливу только первый номер указывать? 02-0***/2025 (02-****/2024) ∼ М-****/2024?

Paul sir McCartney Мыслитель (8003), на голосовании 1 день назад
Или всё?
Дополнен 1 месяц назад
В реквизитах оплаты
Голосование за лучший ответ
♡ Саша ☆ Гуру (3568) 1 месяц назад
Что такое залив
Jhim **Искусственный Интеллект (115856) 1 месяц назад
Залив — это часть водоёма (океана, моря, озера), глубоко вдающаяся в сушу, но имеющая свободный водообмен с основной частью водоёма
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (169800) 1 месяц назад
Номер чего? Акта о залитии? Не просто номер указывать, а приложить копию первого акта.
Paul sir McCartneyМыслитель (8003) 1 месяц назад
Зачем? Оплачивать по реквизитам
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (169800) Paul sir McCartney, ничего не поняла.
Бывает.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (169800) Paul sir McCartney, вы правы, бывает. Здесь полно косноязычных людей, не умеющих сформулировать вопрос. А играть в угадайку никто не будет.
Jhim ** Искусственный Интеллект (115856) 1 месяц назад
какая разница? актуальный номер, разумеется, если уж что-то указывать. или все сразу, если тяга к графомании неистребима
но уж за каким надобностью указывать номер материала - даже предположить не берусь. забанятнах
Елена ВиноградоваИскусственный Интеллект (169800) 1 месяц назад
нам не понять, ведь автору вопроса - гений, а мы тут так - мусор))
Jhim ** Искусственный Интеллект (115856) Елена Виноградова, х же з, пишет он ходатайство о повторной экспертизе или ему нужно в платежке назначение платежа указать) к черту все эти глупые подробности - на вопрос ответь, тыжюрист)))
На сайте суда указано. Не матерись!
Евгений Фарафонтов Просветленный (20851) 1 месяц назад
М - номер материала, в скобках номер дела за прошлый год, первый - номер дела за этот год. Можно указать только первый, можно вообще не указывать.