Профанация или математика?! 12*1=12 или 4*3=12 что лучше? ))) +

hugo Искусственный Интеллект (206829), открыт 1 неделю назад
С 1 марта изменятся платежи за отопление: что еще придумали власти

В России меняется механизм оплаты за отопление. Регионам запретят распределять счета равномерно в течение года. Теперь платить будем только по факту потребления в отопительный сезон.
4 ответа
Александр Щукин Искусственный Интеллект (595686) 1 неделю назад
Закон встал на сторону тех, кто постоянно ныл, что платят летом за отопление.
hugoИскусственный Интеллект (206829) 1 неделю назад
Закон должен стоять на стороне всех,кто хочет платить круглый год но меньше,пусть пишет заявление.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (595686) hugo, это почему? Я не собираюсь платить за то, чего у меня нет.
Fiat lux! Просветленный (49529) 1 неделю назад
Непрозрачность схемы оплаты в 12 месяцев в том, что летом ты фиг определишь, за что ты конкретно платишь и почему именно столько
Ну для этого же перерасчёты существуют.Посчитали по среднему,прошли отопительный сезон,ага,газа там или мазута меньше сожги-деньги вернули,больше сожгли-доначислили.
Fiat lux! Просветленный (49529) hugo, Ну это в теории, а есть практика, где потом концы за что тебе насчитали, хрен найдешь)
Lozy Lobzik Мудрец (17616) 1 неделю назад
Правильнее считать по факту получения услуг.
Бывают отключения дома или стояка, занижение норм температуры, и т.д. и т.п. При годовой оплате перерасчёт "замылится" и исчезнет..))
Лучшая схема – установка счётчиков. Дорого.., но в итоге экономия. Там цифры реального "объёма" тепла.
лев Искусственный Интеллект (155784) 1 неделю назад
Вы только проснулись, уже давно так